M4A4 | Poly Mag (Well-Worn) — More accurate but less damaging than its AK-47 counterpart, the M4A4 is the full-auto assault rifle of choice for CTs. This custom paint job features a clear polymer magazine and a tan colored stock, hand guard, and grip.\n\nStandard operating procedure
| Desgaste | Normal | StatTrak™ | Souvenir |
|---|---|---|---|
| Factory New FN · 0.00–0.07 | $0.900 | $1.49 | abrir |
| Minimal Wear MW · 0.07–0.15 | $0.120 | $0.230 | $66.64 |
| Field-Tested FT · 0.15–0.38 | $0.070 | $0.070 | $44.35 |
| Well-Worn WW · 0.38–0.45 | $0.050 | $0.070 | $44.35 |
| Battle-Scarred BS · 0.45–1.00 | $0.060 | $0.070 | — |
| Categoría | rifle |
| Colección | The Recoil Collection |
| Caja | Recoil Case |
Ahora mismo se vende entre $0.050 y $0.270 en 7 mercados — un diferencial del 440.0 %. La liquidez es baja: solo 4 ventas al día. Un objeto así puede quedarse semanas, y un precio de anuncio atractivo no significa que alguien vaya a pagarlo.
Seguimos 5 niveles de desgaste de esta skin. El más barato es WW a $0.050, el más caro es FN a $0.900 — una diferencia de 18.0 veces por el mismo dibujo; lo único que cambia es el desgaste. La versión StatTrak del mismo desgaste cuesta un 40 % más — el contador de bajas se paga aparte. En los últimos 30 días el precio se movió entre $0.050 y $0.270, y ahora está un 17 % más bajo que hace un mes. El máximo histórico es $0.700 y el mínimo, $0.040. El float de esta skin va de 0.0 a 1.0 (el rango de toda la skin, no de un desgaste concreto): cuanto menor es el número, más limpio es el acabado, y las copias en el borde del rango se valoran aparte.
La skin existe en los cinco desgastes, de Factory New a Battle-Scarred, así que siempre eliges entre un acabado limpio y un precio más bajo.
M4A4 | Poly Mag (Well-Worn) está listado en 6 mercados. Donde más te queda es en lis: $0.270 menos una comisión del ~9.7 % deja $0.240 netos. Donde menos te queda es en csdeals: $0.050 menos una comisión del 2.0 % deja $0.050. La diferencia de $0.190 viene tanto de precios de anuncio distintos como de comisiones distintas; una diferencia grande suele significar que los anuncios difieren en desgaste o estado, así que revisa el objeto antes de vender.
Las comisiones son las tarifas estándar de vendedor de cada mercado; el 15 % de Steam se cobra sobre el importe del vendedor, así que el neto es el precio dividido entre 1,15. No se incluyen descuentos por volumen, códigos promocionales ni particularidades regionales, y lo cobrado en Steam se queda en el monedero de Steam.
Una tasa marcada con virgulilla (~) es una estimación nuestra, no una cifra publicada: se deduce comparando los precios de compra y de venta del propio mercado. El recorte real varía según el objeto y suele ser peor en los anuncios baratos.
| Mercado | Precio | Anuncios | Actualizado | Comisión | Recibes | Retirada | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
CS.Deals mejor precio |
$0.050 | — | 2026-11-07 08:00 | 2.0% | $0.050 | a tarjeta | Al mercado ↗ |
Skinport |
$0.060 | 829 | 2026-11-07 07:49 | 8.0% | $0.060 | a tarjeta | Al mercado ↗ |
Waxpeer |
$0.085 | — | 2026-11-07 08:00 | 6.0% | $0.080 | a tarjeta | Al mercado ↗ |
Loot.Farm |
$0.090 | — | 2026-11-07 08:00 | — | — | comisión no registrada | Al mercado ↗ |
Steam |
$0.090 | 1127 | 2026-11-07 04:25 | 15.0% | $0.080 | solo monedero de Steam | Al mercado ↗ |
Market.TM |
$0.101 | — | 2026-11-07 08:00 | 5.0% | $0.100 | a tarjeta | Al mercado ↗ |
Lis-Skins |
$0.270 | 75 | 2026-11-07 08:00 | ~9.7% | $0.240 | a tarjeta | Al mercado ↗ |