M4A1-S | Нитро (После полевых испытаний) — Бесшумный карабин M4A1 оснащен менее вместительным магазином, чем его аналог без глушителя, зато он обеспечивает более тихую стрельбу с меньшей отдачей и повышенной точностью. Отдельные части оружия покрашены аэрозольной краской в черный и оранжевый цвета. «Рона действительно хороша… Правда, она еще не созрела для мысли, что не стоит говорить об этом каждому встречному», — командир Феликс Райли
| Износ | Обычный | Сувенирный |
|---|---|---|
| Прямо с завода FN · 0.00–0.07 | $8.56 | $58.12 |
| Немного поношенное MW · 0.07–0.15 | $0.940 | $19.41 |
| После полевых испытаний FT · 0.15–0.38 | $0.330 | $11.97 |
| Поношенное WW · 0.38–0.45 | $0.370 | $18.23 |
| Закалённое в боях BS · 0.45–1.00 | $0.360 | $59.52 |
| Категория | rifle |
| Коллекция | The Safehouse Collection |
| Кейс | DreamHack 2013 Souvenir Package |
| Медианная цена | $0.550 |
| Продаж за 24ч | 537 |
Сейчас предмет стоит от $0.330 до $1.15 на 7 площадках — разброс 248.5%. Ликвидность низкая: сделок за сутки — всего 2. Такой предмет может стоять неделями, и красивая цена в таблице ещё не значит, что по ней купят.
В базе 5 степеней износа этого скина. Дешевле всего FT — $0.330, дороже всего FN — $8.56: разница в 25.9x за один и тот же рисунок, отличается только потёртость. За 30 дней цена держалась между $0.330 и $1.15, и сейчас предмет на 6% дешевле, чем месяц назад. Исторический максимум — $4.00, минимум — $0.300. Флоат этого скина лежит в диапазоне 0.06—0.8 (это границы всего скина, а не одного износа): чем меньше число, тем чище рисунок, и экземпляры с краю диапазона ценятся отдельно.
Скин встречается во всех пяти состояниях — от Factory New до Battle-Scarred, — так что выбирать приходится между чистотой рисунка и ценой.
M4A1-S | Нитро (После полевых испытаний) продаётся на 6 площадках. Больше всего останется на csdeals: цена $1.15 минус комиссия 2.0% — $1.13 чистыми. Меньше всего останется на skinport: цена $0.330, комиссия 8.0% — $0.300 чистыми. Разрыв с лучшим вариантом $0.830 — это и разные цены лота, и разные комиссии; большой разрыв обычно значит, что лоты отличаются износом или состоянием, поэтому перед продажей сверьте сам предмет.
Комиссии — базовые ставки площадок для продавца; у Steam 15% считаются от суммы продавца, поэтому чистыми выходит цена, делённая на 1.15. Скидки за объём, промокоды и региональные особенности не учитываются, продажа на Steam доступна к выводу только внутри Steam.
Ставка с тильдой (~) — наша оценка, а не опубликованная площадкой цифра: процент выведен из сравнения её собственных цен покупки и продажи. Реальная доля меняется от предмета к предмету, на дешёвых лотах она обычно хуже.
| Площадка | Цена | Лотов | Обновлено | Комиссия | Чистыми | Вывод денег | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Skinport лучшая цена |
$0.330 | 612 | 2026-11-08 21:00 | 8.0% | $0.300 | на карту | К маркету ↗ |
Waxpeer |
$0.389 | — | 2026-11-08 21:00 | 6.0% | $0.370 | на карту | К маркету ↗ |
Lis-Skins |
$0.420 | 1861 | 2026-11-08 21:00 | ~9.7% | $0.380 | на карту | К маркету ↗ |
Market.TM |
$0.479 | — | 2026-11-08 21:00 | 5.0% | $0.460 | на карту | К маркету ↗ |
Steam |
$0.510 | 6373 | 2026-11-08 20:36 | 15.0% | $0.440 | только кошелёк Steam | К маркету ↗ |
Loot.Farm |
$0.580 | — | 2026-11-08 21:00 | — | — | ставка не заведена | К маркету ↗ |
CS.Deals |
$1.15 | — | 2026-11-08 21:00 | 2.0% | $1.13 | на карту | К маркету ↗ |