M4A1-S | Градиент (Прямо с завода) — Бесшумный карабин M4A1 оснащен менее вместительным магазином, чем его аналог без глушителя, зато он обеспечивает более тихую стрельбу с меньшей отдачей и повышенной точностью. Корпус покрыт хромовой основой, которую с помощью баллончика покрасили в полупрозрачные, плавно переходящие друг в друга цвета. «Это не только оружие, но и весомый аргумент в разговоре», — Имоген, начинающая торговка оружием
| Износ | Обычный | Сувенирный |
|---|---|---|
| Прямо с завода FN · 0.00–0.07 | $155 | $304 |
| Немного поношенное MW · 0.07–0.15 | $174 | $622 |
| Категория | rifle |
| Коллекция | The Sport & Field Collection |
Сейчас предмет стоит от $155 до $240 на 6 площадках — разброс 55.1%. Ликвидность средняя: сделок за сутки — 21; продажа по рыночной цене займёт дни, а не часы.
В базе 2 степени износа этого скина. Дешевле всего FN — $155, дороже всего MW — $174: разница в 1.1x за один и тот же рисунок, отличается только потёртость. За 30 дней цена держалась между $126 и $261, и сейчас предмет на 7% дешевле, чем месяц назад. Исторический максимум — $296, минимум — $126. Флоат этого скина лежит в диапазоне 0.0—0.08 (это границы всего скина, а не одного износа): чем меньше число, тем чище рисунок, и экземпляры с краю диапазона ценятся отдельно.
Этот скин существует не во всех состояниях: бывают Factory New, Minimal Wear, а Field-Tested, Well-Worn, Battle-Scarred не существует — флоат не поднимается выше 0.08, поэтому даже самый затёртый экземпляр остаётся Minimal Wear. У Fade значение имеет процент прокраса: он однозначно определяется paint seed, и экземпляры, близкие к полному фейду, стоят заметно дороже рядовых при том же названии и том же износе.
M4A1-S | Градиент (Прямо с завода) продаётся на 5 площадках. Больше всего останется на steam: цена $204 минус комиссия 15.0% — $177 чистыми. Меньше всего останется на lis: цена $157, комиссия ~9.7% — $142 чистыми. Разрыв с лучшим вариантом $35.31 — это и разные цены лота, и разные комиссии; большой разрыв обычно значит, что лоты отличаются износом или состоянием, поэтому перед продажей сверьте сам предмет. Если деньги нужны на карту, а не в кошелёк Steam — лучший вариант marketcsgo, $166 чистыми.
Комиссии — базовые ставки площадок для продавца; у Steam 15% считаются от суммы продавца, поэтому чистыми выходит цена, делённая на 1.15. Скидки за объём, промокоды и региональные особенности не учитываются, продажа на Steam доступна к выводу только внутри Steam.
Ставка с тильдой (~) — наша оценка, а не опубликованная площадкой цифра: процент выведен из сравнения её собственных цен покупки и продажи. Реальная доля меняется от предмета к предмету, на дешёвых лотах она обычно хуже.
| Площадка | Цена | Лотов | Обновлено | Комиссия | Чистыми | Вывод денег | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Skinport лучшая цена |
$155 | 299 | 2026-11-06 17:33 | 8.0% | $142 | на карту | К маркету ↗ |
Lis-Skins |
$157 | 696 | 2026-11-06 18:07 | ~9.7% | $142 | на карту | К маркету ↗ |
Waxpeer |
$160 | — | 2026-11-06 18:07 | 6.0% | $150 | на карту | К маркету ↗ |
Market.TM |
$174 | — | 2026-11-06 18:07 | 5.0% | $166 | на карту | К маркету ↗ |
Steam |
$204 | 307 | 2026-11-06 07:21 | 15.0% | $177 | только кошелёк Steam | К маркету ↗ |
Loot.Farm |
$240 | — | 2026-11-06 18:07 | — | — | ставка не заведена | К маркету ↗ |