M4A1-S | Скоростной зверь (После полевых испытаний) — Бесшумный карабин M4A1 оснащен менее вместительным магазином, чем его аналог без глушителя, зато он обеспечивает более тихую стрельбу с меньшей отдачей и повышенной точностью. Нанесено изображение чудовища в ядовитых красках. «Хочешь удивить меня, Бут? Сделай эту пушку чувствительной к ультрафиолету», — Рона Сабри, многообещающий военный
| Износ | Обычный | StatTrak™ |
|---|---|---|
| Прямо с завода FN · 0.00–0.07 | $200 | $351 |
| Немного поношенное MW · 0.07–0.15 | $97.89 | $138 |
| После полевых испытаний FT · 0.15–0.38 | $96.91 | $101 |
| Поношенное WW · 0.38–0.45 | $95.58 | $100 |
| Закалённое в боях BS · 0.45–1.00 | $96.35 | $110 |
| Категория | rifle |
| Коллекция | The Chroma 2 Collection |
| Кейс | Chroma 2 Case |
| Медианная цена | $145 |
| Продаж за 24ч | 5 |
Сейчас предмет стоит от $96.91 до $161 на 6 площадках — разброс 66.6%. Ликвидность низкая: сделок за сутки — всего 1. Такой предмет может стоять неделями, и красивая цена в таблице ещё не значит, что по ней купят.
В базе 5 степеней износа этого скина. Дешевле всего WW — $95.58, дороже всего FN — $200: разница в 2.1x за один и тот же рисунок, отличается только потёртость. Версия StatTrak того же износа дороже обычной на 5% — счётчик убийств оплачивается отдельно. За 30 дней цена держалась между $94.46 и $172, и сейчас предмет на 12% дешевле, чем месяц назад. Исторический максимум — $172, минимум — $94.46. Флоат этого скина лежит в диапазоне 0.0—1.0 (это границы всего скина, а не одного износа): чем меньше число, тем чище рисунок, и экземпляры с краю диапазона ценятся отдельно.
Скин встречается во всех пяти состояниях — от Factory New до Battle-Scarred, — так что выбирать приходится между чистотой рисунка и ценой.
M4A1-S | Скоростной зверь (После полевых испытаний) продаётся на 5 площадках. Больше всего останется на steam: цена $130 минус комиссия 15.0% — $113 чистыми. Меньше всего останется на skinport: цена $96.91, комиссия 8.0% — $89.16 чистыми. Разрыв с лучшим вариантом $23.67 — это и разные цены лота, и разные комиссии; большой разрыв обычно значит, что лоты отличаются износом или состоянием, поэтому перед продажей сверьте сам предмет. Если деньги нужны на карту, а не в кошелёк Steam — лучший вариант marketcsgo, $105 чистыми.
Комиссии — базовые ставки площадок для продавца; у Steam 15% считаются от суммы продавца, поэтому чистыми выходит цена, делённая на 1.15. Скидки за объём, промокоды и региональные особенности не учитываются, продажа на Steam доступна к выводу только внутри Steam.
Ставка с тильдой (~) — наша оценка, а не опубликованная площадкой цифра: процент выведен из сравнения её собственных цен покупки и продажи. Реальная доля меняется от предмета к предмету, на дешёвых лотах она обычно хуже.
| Площадка | Цена | Лотов | Обновлено | Комиссия | Чистыми | Вывод денег | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Skinport лучшая цена |
$96.91 | 217 | 2026-11-08 12:13 | 8.0% | $89.16 | на карту | К маркету ↗ |
Lis-Skins |
$99.97 | 262 | 2026-11-08 12:24 | ~9.7% | $90.27 | на карту | К маркету ↗ |
Waxpeer |
$105 | — | 2026-11-08 12:24 | 6.0% | $98.67 | на карту | К маркету ↗ |
Market.TM |
$111 | — | 2026-11-08 12:24 | 5.0% | $105 | на карту | К маркету ↗ |
Steam |
$130 | 135 | 2026-11-08 11:39 | 15.0% | $113 | только кошелёк Steam | К маркету ↗ |
Loot.Farm |
$161 | — | 2026-11-08 12:24 | — | — | ставка не заведена | К маркету ↗ |