M4A1-S | Электрум (После полевых испытаний) — Бесшумный карабин M4A1 оснащен менее вместительным магазином, чем его аналог без глушителя, зато он обеспечивает более тихую стрельбу с меньшей отдачей и повышенной точностью. На корпус нанесена зелёная основа с мраморным узором, а также золотистыми и красными деталями. «Они платят тебе недостаточно, чтобы брать его в руки, но я скупиться не буду», — Валерия Дженнер, революционерка
| Износ | Обычный | StatTrak™ | Сувенирный |
|---|---|---|---|
| Прямо с завода FN · 0.00–0.07 | $5.45 | $17.13 | $38.54 |
| Немного поношенное MW · 0.07–0.15 | $1.92 | $6.70 | $23.04 |
| После полевых испытаний FT · 0.15–0.38 | $0.940 | $3.82 | $25.30 |
| Поношенное WW · 0.38–0.45 | $0.700 | $2.45 | $51.52 |
| Закалённое в боях BS · 0.45–1.00 | $0.610 | $2.23 | $29.99 |
| Категория | rifle |
| Коллекция | The Dead Hand Collection |
| Кейс | Sealed Dead Hand Terminal |
Сейчас предмет стоит от $0.940 до $1.33 на 5 площадках — разброс 41.5%. Ликвидность низкая: сделок за сутки — всего 4. Такой предмет может стоять неделями, и красивая цена в таблице ещё не значит, что по ней купят.
В базе 5 степеней износа этого скина. Дешевле всего BS — $0.610, дороже всего FN — $5.45: разница в 8.9x за один и тот же рисунок, отличается только потёртость. Версия StatTrak того же износа дороже обычной на 266% — счётчик убийств оплачивается отдельно. За 30 дней цена держалась между $0.810 и $1.40, и сейчас предмет на 6% дороже, чем месяц назад. Исторический максимум — $1.64, минимум — $0.810. Флоат этого скина лежит в диапазоне 0.0—1.0 (это границы всего скина, а не одного износа): чем меньше число, тем чище рисунок, и экземпляры с краю диапазона ценятся отдельно.
Скин встречается во всех пяти состояниях — от Factory New до Battle-Scarred, — так что выбирать приходится между чистотой рисунка и ценой.
M4A1-S | Электрум (После полевых испытаний) продаётся на 5 площадках. Больше всего останется на steam: цена $1.33 минус комиссия 15.0% — $1.16 чистыми. Меньше всего останется на lis: цена $0.940, комиссия ~9.7% — $0.850 чистыми. Разрыв с лучшим вариантом $0.310 — это и разные цены лота, и разные комиссии; большой разрыв обычно значит, что лоты отличаются износом или состоянием, поэтому перед продажей сверьте сам предмет. Если деньги нужны на карту, а не в кошелёк Steam — лучший вариант waxpeer, $0.940 чистыми.
Комиссии — базовые ставки площадок для продавца; у Steam 15% считаются от суммы продавца, поэтому чистыми выходит цена, делённая на 1.15. Скидки за объём, промокоды и региональные особенности не учитываются, продажа на Steam доступна к выводу только внутри Steam.
Ставка с тильдой (~) — наша оценка, а не опубликованная площадкой цифра: процент выведен из сравнения её собственных цен покупки и продажи. Реальная доля меняется от предмета к предмету, на дешёвых лотах она обычно хуже.
| Площадка | Цена | Лотов | Обновлено | Комиссия | Чистыми | Вывод денег | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lis-Skins лучшая цена |
$0.940 | 273 | 2026-11-07 08:00 | ~9.7% | $0.850 | на карту | К маркету ↗ |
Skinport |
$0.950 | 169 | 2026-11-07 07:49 | 8.0% | $0.870 | на карту | К маркету ↗ |
Market.TM |
$0.981 | — | 2026-11-07 08:00 | 5.0% | $0.930 | на карту | К маркету ↗ |
Waxpeer |
$0.998 | — | 2026-11-07 08:00 | 6.0% | $0.940 | на карту | К маркету ↗ |
Steam |
$1.33 | 952 | 2026-11-07 07:50 | 15.0% | $1.16 | только кошелёк Steam | К маркету ↗ |