MP7 | Градиент (После полевых испытаний) — Универсальный, но дорогой пистолет-пулемёт немецкого производства MP7 — идеальный выбор для перестрелки на ближних дистанциях. Корпус покрыт хромовой основой, которую с помощью баллончика покрасили в полупрозрачные, плавно переходящие друг в друга цвета. «Это не только оружие, но и весомый аргумент в разговоре», — Имоген, начинающая торговка оружием
| Износ | Обычный | Сувенирный |
|---|---|---|
| Прямо с завода FN · 0.00–0.07 | $8.82 | $31.00 |
| Немного поношенное MW · 0.07–0.15 | $5.67 | $22.50 |
| После полевых испытаний FT · 0.15–0.38 | $5.61 | $26.94 |
| Категория | smg |
| Коллекция | The 2018 Inferno Collection |
| Кейс | London 2018 Inferno Souvenir Package |
Сейчас предмет стоит от $5.61 до $8.49 на 6 площадках — разброс 51.3%. Ликвидность низкая: сделок за сутки — всего 3. Такой предмет может стоять неделями, и красивая цена в таблице ещё не значит, что по ней купят.
В базе 3 степени износа этого скина. Дешевле всего FT — $5.61, дороже всего FN — $8.82: разница в 1.6x за один и тот же рисунок, отличается только потёртость. За 30 дней цена держалась между $5.15 и $10.23, и сейчас предмет на 13% дешевле, чем месяц назад. Исторический максимум — $13.04, минимум — $5.15. Флоат этого скина лежит в диапазоне 0.0—0.25 (это границы всего скина, а не одного износа): чем меньше число, тем чище рисунок, и экземпляры с краю диапазона ценятся отдельно.
Этот скин существует не во всех состояниях: бывают Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, а Well-Worn, Battle-Scarred не существует — флоат не поднимается выше 0.25, поэтому даже самый затёртый экземпляр остаётся Field-Tested. У Fade значение имеет процент прокраса: он однозначно определяется paint seed, и экземпляры, близкие к полному фейду, стоят заметно дороже рядовых при том же названии и том же износе.
MP7 | Градиент (После полевых испытаний) продаётся на 5 площадках. Больше всего останется на marketcsgo: цена $6.50 минус комиссия 5.0% — $6.17 чистыми. Меньше всего останется на skinport: цена $5.61, комиссия 8.0% — $5.16 чистыми. Разрыв с лучшим вариантом $1.01 — это и разные цены лота, и разные комиссии; большой разрыв обычно значит, что лоты отличаются износом или состоянием, поэтому перед продажей сверьте сам предмет.
Комиссии — базовые ставки площадок для продавца; у Steam 15% считаются от суммы продавца, поэтому чистыми выходит цена, делённая на 1.15. Скидки за объём, промокоды и региональные особенности не учитываются, продажа на Steam доступна к выводу только внутри Steam.
Ставка с тильдой (~) — наша оценка, а не опубликованная площадкой цифра: процент выведен из сравнения её собственных цен покупки и продажи. Реальная доля меняется от предмета к предмету, на дешёвых лотах она обычно хуже.
| Площадка | Цена | Лотов | Обновлено | Комиссия | Чистыми | Вывод денег | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Skinport лучшая цена |
$5.61 | 66 | 2026-11-07 08:56 | 8.0% | $5.16 | на карту | К маркету ↗ |
Lis-Skins |
$5.73 | 754 | 2026-11-07 09:08 | ~9.7% | $5.17 | на карту | К маркету ↗ |
Waxpeer |
$6.02 | — | 2026-11-07 09:08 | 6.0% | $5.66 | на карту | К маркету ↗ |
Market.TM |
$6.50 | — | 2026-11-07 09:08 | 5.0% | $6.17 | на карту | К маркету ↗ |
Steam |
$6.99 | 145 | 2026-11-07 07:50 | 15.0% | $6.08 | только кошелёк Steam | К маркету ↗ |
Loot.Farm |
$8.49 | — | 2026-11-07 09:08 | — | — | ставка не заведена | К маркету ↗ |