M4A4 | Полимерный рожок (После полевых испытаний) — M4A4 — более точный, но слабый аналог АК-47 — полностью автоматическая штурмовая винтовка, которая находится исключительно на вооружении у спецназа. На магазин нанесён рисунок, создающий иллюзию прозрачного полимера, а приклад, цевье и рукоять покрашены в бежевый цвет. Стандартная операционная процедура
| Износ | Обычный | StatTrak™ | Сувенирный |
|---|---|---|---|
| Прямо с завода FN · 0.00–0.07 | $0.700 | $1.60 | $1.12 |
| Немного поношенное MW · 0.07–0.15 | $0.120 | $0.230 | $66.65 |
| После полевых испытаний FT · 0.15–0.38 | $0.070 | $0.070 | $0.090 |
| Поношенное WW · 0.38–0.45 | $0.050 | $0.070 | $44.35 |
| Закалённое в боях BS · 0.45–1.00 | $0.060 | $0.070 | — |
| Категория | rifle |
| Коллекция | The Recoil Collection |
| Кейс | Recoil Case |
Сейчас предмет стоит от $0.070 до $0.270 на 6 площадках — разброс 285.7%. Ликвидность средняя: сделок за сутки — 7; продажа по рыночной цене займёт дни, а не часы.
В базе 5 степеней износа этого скина. Дешевле всего WW — $0.050, дороже всего FN — $0.700: разница в 14.0x за один и тот же рисунок, отличается только потёртость. Версия StatTrak того же износа дороже обычной на 40% — счётчик убийств оплачивается отдельно. За 30 дней цена держалась между $0.070 и $0.260, и сейчас предмет на 12% дешевле, чем месяц назад. Исторический максимум — $0.700, минимум — $0.050. Флоат этого скина лежит в диапазоне 0.0—1.0 (это границы всего скина, а не одного износа): чем меньше число, тем чище рисунок, и экземпляры с краю диапазона ценятся отдельно.
Скин встречается во всех пяти состояниях — от Factory New до Battle-Scarred, — так что выбирать приходится между чистотой рисунка и ценой.
M4A4 | Полимерный рожок (После полевых испытаний) продаётся на 5 площадках. Больше всего останется на lis: цена $0.270 минус комиссия ~9.7% — $0.240 чистыми. Меньше всего останется на skinport: цена $0.070, комиссия 8.0% — $0.060 чистыми. Разрыв с лучшим вариантом $0.180 — это и разные цены лота, и разные комиссии; большой разрыв обычно значит, что лоты отличаются износом или состоянием, поэтому перед продажей сверьте сам предмет.
Комиссии — базовые ставки площадок для продавца; у Steam 15% считаются от суммы продавца, поэтому чистыми выходит цена, делённая на 1.15. Скидки за объём, промокоды и региональные особенности не учитываются, продажа на Steam доступна к выводу только внутри Steam.
Ставка с тильдой (~) — наша оценка, а не опубликованная площадкой цифра: процент выведен из сравнения её собственных цен покупки и продажи. Реальная доля меняется от предмета к предмету, на дешёвых лотах она обычно хуже.
| Площадка | Цена | Лотов | Обновлено | Комиссия | Чистыми | Вывод денег | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Skinport лучшая цена |
$0.070 | 793 | 2026-11-06 23:13 | 8.0% | $0.060 | на карту | К маркету ↗ |
Waxpeer |
$0.085 | — | 2026-11-06 23:13 | 6.0% | $0.080 | на карту | К маркету ↗ |
Loot.Farm |
$0.100 | — | 2026-11-06 23:13 | — | — | ставка не заведена | К маркету ↗ |
Steam |
$0.120 | 1483 | 2026-11-06 21:37 | 15.0% | $0.100 | только кошелёк Steam | К маркету ↗ |
Market.TM |
$0.239 | — | 2026-11-06 23:13 | 5.0% | $0.230 | на карту | К маркету ↗ |
Lis-Skins |
$0.270 | 100 | 2026-11-06 23:13 | ~9.7% | $0.240 | на карту | К маркету ↗ |
M4A4 | Falak (Field-Tested)