M4A4 | Мастер травли (После полевых испытаний) — M4A4 — более точный, но слабый аналог АК-47 — полностью автоматическая штурмовая винтовка, которая находится исключительно на вооружении у спецназа. Рисунок будто бы вытравлен на металлическом корпусе. С возрастом пройдёт
| Износ | Обычный | StatTrak™ | Сувенирный |
|---|---|---|---|
| Прямо с завода FN · 0.00–0.07 | $2.81 | $5.43 | $10.03 |
| Немного поношенное MW · 0.07–0.15 | $0.750 | $1.66 | $72.58 |
| После полевых испытаний FT · 0.15–0.38 | $0.290 | $0.740 | $5.11 |
| Поношенное WW · 0.38–0.45 | $0.270 | $0.600 | — |
| Закалённое в боях BS · 0.45–1.00 | $0.230 | $0.630 | $5.04 |
| Категория | rifle |
| Коллекция | The Kilowatt Collection |
| Кейс | Kilowatt Case |
| Медианная цена | $0.490 |
| Продаж за 24ч | 433 |
Сейчас предмет стоит от $0.290 до $0.860 на 6 площадках — разброс 196.6%. Ликвидность низкая: сделок за сутки — всего 1. Такой предмет может стоять неделями, и красивая цена в таблице ещё не значит, что по ней купят.
В базе 5 степеней износа этого скина. Дешевле всего BS — $0.230, дороже всего FN — $2.81: разница в 12.2x за один и тот же рисунок, отличается только потёртость. Версия StatTrak того же износа дороже обычной на 174% — счётчик убийств оплачивается отдельно. За 30 дней цена держалась между $0.250 и $0.990, и сейчас предмет на 12% дешевле, чем месяц назад. Исторический максимум — $2.19, минимум — $0.250. Флоат этого скина лежит в диапазоне 0.0—1.0 (это границы всего скина, а не одного износа): чем меньше число, тем чище рисунок, и экземпляры с краю диапазона ценятся отдельно.
Скин встречается во всех пяти состояниях — от Factory New до Battle-Scarred, — так что выбирать приходится между чистотой рисунка и ценой.
M4A4 | Мастер травли (После полевых испытаний) продаётся на 5 площадках. Больше всего останется на lis: цена $0.860 минус комиссия ~9.7% — $0.780 чистыми. Меньше всего останется на skinport: цена $0.290, комиссия 8.0% — $0.270 чистыми. Разрыв с лучшим вариантом $0.510 — это и разные цены лота, и разные комиссии; большой разрыв обычно значит, что лоты отличаются износом или состоянием, поэтому перед продажей сверьте сам предмет.
Комиссии — базовые ставки площадок для продавца; у Steam 15% считаются от суммы продавца, поэтому чистыми выходит цена, делённая на 1.15. Скидки за объём, промокоды и региональные особенности не учитываются, продажа на Steam доступна к выводу только внутри Steam.
Ставка с тильдой (~) — наша оценка, а не опубликованная площадкой цифра: процент выведен из сравнения её собственных цен покупки и продажи. Реальная доля меняется от предмета к предмету, на дешёвых лотах она обычно хуже.
| Площадка | Цена | Лотов | Обновлено | Комиссия | Чистыми | Вывод денег | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Skinport лучшая цена |
$0.290 | 991 | 2026-11-08 01:09 | 8.0% | $0.270 | на карту | К маркету ↗ |
Waxpeer |
$0.315 | — | 2026-11-08 01:20 | 6.0% | $0.300 | на карту | К маркету ↗ |
Market.TM |
$0.340 | — | 2026-11-08 01:20 | 5.0% | $0.320 | на карту | К маркету ↗ |
Steam |
$0.490 | 1225 | 2026-11-08 01:26 | 15.0% | $0.430 | только кошелёк Steam | К маркету ↗ |
Loot.Farm |
$0.500 | — | 2026-11-08 01:20 | — | — | ставка не заведена | К маркету ↗ |
Lis-Skins |
$0.860 | 76 | 2026-11-08 01:20 | ~9.7% | $0.780 | на карту | К маркету ↗ |
M4A4 | Falak (Field-Tested)