M4A1-S | Ликвидация (После полевых испытаний) — Бесшумный карабин M4A1 оснащен менее вместительным магазином, чем его аналог без глушителя, зато он обеспечивает более тихую стрельбу с меньшей отдачей и повышенной точностью. Благодаря тёмной основе и тщательно подобранным красным и синим элементам это оружие будто бы переливается на свету. Спокойное размышление
| Износ | Обычный | StatTrak™ | Сувенирный |
|---|---|---|---|
| Прямо с завода FN · 0.00–0.07 | $8.23 | $26.75 | $253 |
| Немного поношенное MW · 0.07–0.15 | $4.01 | $10.90 | $14.66 |
| После полевых испытаний FT · 0.15–0.38 | $1.79 | $5.92 | $64.21 |
| Поношенное WW · 0.38–0.45 | $1.18 | $3.60 | $26.99 |
| Закалённое в боях BS · 0.45–1.00 | $0.750 | $3.00 | $1.25 |
| Категория | rifle |
| Коллекция | The Genesis Collection |
| Кейс | Sealed Genesis Terminal |
Сейчас предмет стоит от $1.79 до $2.82 на 7 площадках — разброс 57.5%. Ликвидность средняя: сделок за сутки — 6; продажа по рыночной цене займёт дни, а не часы.
В базе 5 степеней износа этого скина. Дешевле всего BS — $0.750, дороже всего FN — $8.23: разница в 11.0x за один и тот же рисунок, отличается только потёртость. Версия StatTrak того же износа дороже обычной на 300% — счётчик убийств оплачивается отдельно. За 30 дней цена держалась между $1.41 и $2.87, и сейчас предмет на 2% дешевле, чем месяц назад. Исторический максимум — $3.93, минимум — $1.37. Флоат этого скина лежит в диапазоне 0.0—1.0 (это границы всего скина, а не одного износа): чем меньше число, тем чище рисунок, и экземпляры с краю диапазона ценятся отдельно.
Скин встречается во всех пяти состояниях — от Factory New до Battle-Scarred, — так что выбирать приходится между чистотой рисунка и ценой.
M4A1-S | Ликвидация (После полевых испытаний) продаётся на 6 площадках. Больше всего останется на steam: цена $2.81 минус комиссия 15.0% — $2.44 чистыми. Меньше всего останется на lis: цена $1.81, комиссия ~9.7% — $1.63 чистыми. Разрыв с лучшим вариантом $0.810 — это и разные цены лота, и разные комиссии; большой разрыв обычно значит, что лоты отличаются износом или состоянием, поэтому перед продажей сверьте сам предмет. Если деньги нужны на карту, а не в кошелёк Steam — лучший вариант marketcsgo, $2.03 чистыми.
Комиссии — базовые ставки площадок для продавца; у Steam 15% считаются от суммы продавца, поэтому чистыми выходит цена, делённая на 1.15. Скидки за объём, промокоды и региональные особенности не учитываются, продажа на Steam доступна к выводу только внутри Steam.
Ставка с тильдой (~) — наша оценка, а не опубликованная площадкой цифра: процент выведен из сравнения её собственных цен покупки и продажи. Реальная доля меняется от предмета к предмету, на дешёвых лотах она обычно хуже.
| Площадка | Цена | Лотов | Обновлено | Комиссия | Чистыми | Вывод денег | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Skinport лучшая цена |
$1.79 | 144 | 2026-11-06 17:33 | 8.0% | $1.65 | на карту | К маркету ↗ |
Lis-Skins |
$1.81 | 228 | 2026-11-06 18:07 | ~9.7% | $1.63 | на карту | К маркету ↗ |
Skinout |
$1.89 | — | 2026-11-06 18:07 | 7.0% | $1.76 | на карту | К маркету ↗ |
Waxpeer |
$1.90 | — | 2026-11-06 18:07 | 6.0% | $1.79 | на карту | К маркету ↗ |
Market.TM |
$2.14 | — | 2026-11-06 18:07 | 5.0% | $2.03 | на карту | К маркету ↗ |
Steam |
$2.81 | 707 | 2026-11-06 18:04 | 15.0% | $2.44 | только кошелёк Steam | К маркету ↗ |
Loot.Farm |
$2.82 | — | 2026-11-06 18:07 | — | — | ставка не заведена | К маркету ↗ |