StatTrak™ M4A4 | Адское пламя (После полевых испытаний) — На этом предмете используется технология StatTrak™, которая отслеживает определённые показатели владельца.Этот предмет отслеживает количество подтвержденных убийств. M4A4 — более точный, но слабый аналог АК-47 — полностью автоматическая штурмовая винтовка, которая находится исключительно на вооружении у спецназа. Вручную нанесён рисунок чёртика в огне и цепях. И серые черепушки
| Износ | Обычный | StatTrak™ | Сувенирный |
|---|---|---|---|
| Прямо с завода FN · 0.00–0.07 | $265 | $186 | $223 |
| Немного поношенное MW · 0.07–0.15 | $118 | $128 | — |
| После полевых испытаний FT · 0.15–0.38 | $99.38 | $95.53 | — |
| Поношенное WW · 0.38–0.45 | $66.80 | $91.36 | — |
| Закалённое в боях BS · 0.45–1.00 | $64.28 | $87.41 | — |
| Категория | rifle |
| Коллекция | The Operation Hydra Collection |
| Кейс | Operation Hydra Case |
Сейчас предмет стоит от $95.53 до $143 на 6 площадках — разброс 49.5%. Ликвидность низкая: сделок за сутки — всего 1. Такой предмет может стоять неделями, и красивая цена в таблице ещё не значит, что по ней купят.
В базе 5 степеней износа этого скина. Дешевле всего BS — $64.28, дороже всего FN — $265: разница в 4.1x за один и тот же рисунок, отличается только потёртость. Версия StatTrak того же износа дороже обычной на 36% — счётчик убийств оплачивается отдельно. За 30 дней цена держалась между $94.21 и $149, и сейчас предмет на 9% дешевле, чем месяц назад. Исторический максимум — $160, минимум — $93.67. Флоат этого скина лежит в диапазоне 0.0—0.5 (это границы всего скина, а не одного износа): чем меньше число, тем чище рисунок, и экземпляры с краю диапазона ценятся отдельно.
Скин встречается во всех пяти состояниях — от Factory New до Battle-Scarred, — так что выбирать приходится между чистотой рисунка и ценой.
StatTrak™ M4A4 | Адское пламя (После полевых испытаний) продаётся на 5 площадках. Больше всего останется на steam: цена $140 минус комиссия 15.0% — $122 чистыми. Меньше всего останется на lis: цена $95.53, комиссия ~9.7% — $86.26 чистыми. Разрыв с лучшим вариантом $35.57 — это и разные цены лота, и разные комиссии; большой разрыв обычно значит, что лоты отличаются износом или состоянием, поэтому перед продажей сверьте сам предмет. Если деньги нужны на карту, а не в кошелёк Steam — лучший вариант marketcsgo, $98.45 чистыми.
Комиссии — базовые ставки площадок для продавца; у Steam 15% считаются от суммы продавца, поэтому чистыми выходит цена, делённая на 1.15. Скидки за объём, промокоды и региональные особенности не учитываются, продажа на Steam доступна к выводу только внутри Steam.
Ставка с тильдой (~) — наша оценка, а не опубликованная площадкой цифра: процент выведен из сравнения её собственных цен покупки и продажи. Реальная доля меняется от предмета к предмету, на дешёвых лотах она обычно хуже.
| Площадка | Цена | Лотов | Обновлено | Комиссия | Чистыми | Вывод денег | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lis-Skins лучшая цена |
$95.53 | 61 | 2026-11-08 02:23 | ~9.7% | $86.26 | на карту | К маркету ↗ |
Waxpeer |
$98.70 | — | 2026-11-08 02:23 | 6.0% | $92.78 | на карту | К маркету ↗ |
Skinport |
$101 | 11 | 2026-11-08 02:13 | 8.0% | $93.30 | на карту | К маркету ↗ |
Market.TM |
$104 | — | 2026-11-08 02:23 | 5.0% | $98.45 | на карту | К маркету ↗ |
Steam |
$140 | 12 | 2026-11-07 16:31 | 15.0% | $122 | только кошелёк Steam | К маркету ↗ |
Loot.Farm |
$143 | — | 2026-11-08 02:23 | — | — | ставка не заведена | К маркету ↗ |
M4A4 | Falak (Field-Tested)