M4A4 | Адское пламя (Прямо с завода) — M4A4 — более точный, но слабый аналог АК-47 — полностью автоматическая штурмовая винтовка, которая находится исключительно на вооружении у спецназа. Вручную нанесён рисунок чёртика в огне и цепях. И серые черепушки
| Износ | Обычный | StatTrak™ | Сувенирный |
|---|---|---|---|
| Прямо с завода FN · 0.00–0.07 | $272 | $186 | $476 |
| Немного поношенное MW · 0.07–0.15 | $124 | $128 | — |
| После полевых испытаний FT · 0.15–0.38 | $98.75 | $95.73 | — |
| Поношенное WW · 0.38–0.45 | $63.96 | $98.33 | — |
| Закалённое в боях BS · 0.45–1.00 | $64.28 | $103 | — |
| Категория | rifle |
| Коллекция | The Operation Hydra Collection |
| Кейс | Operation Hydra Case |
Сейчас предмет стоит от $272 до $411 на 6 площадках — разброс 51.4%. Ликвидность низкая: сделок за сутки — всего 2. Такой предмет может стоять неделями, и красивая цена в таблице ещё не значит, что по ней купят.
В базе 5 степеней износа этого скина. Дешевле всего WW — $63.96, дороже всего FN — $272: разница в 4.2x за один и тот же рисунок, отличается только потёртость. Версия StatTrak того же износа дороже обычной на 54% — счётчик убийств оплачивается отдельно. За 30 дней цена держалась между $255 и $550, и сейчас предмет на 1% дешевле, чем месяц назад. Исторический максимум — $1 950, минимум — $255. Флоат этого скина лежит в диапазоне 0.0—0.5 (это границы всего скина, а не одного износа): чем меньше число, тем чище рисунок, и экземпляры с краю диапазона ценятся отдельно.
Скин встречается во всех пяти состояниях — от Factory New до Battle-Scarred, — так что выбирать приходится между чистотой рисунка и ценой.
M4A4 | Адское пламя (Прямо с завода) продаётся на 5 площадках. Больше всего останется на marketcsgo: цена $300 минус комиссия 5.0% — $285 чистыми. Меньше всего останется на lis: цена $273, комиссия ~9.7% — $246 чистыми. Разрыв с лучшим вариантом $38.30 — это и разные цены лота, и разные комиссии; большой разрыв обычно значит, что лоты отличаются износом или состоянием, поэтому перед продажей сверьте сам предмет.
Комиссии — базовые ставки площадок для продавца; у Steam 15% считаются от суммы продавца, поэтому чистыми выходит цена, делённая на 1.15. Скидки за объём, промокоды и региональные особенности не учитываются, продажа на Steam доступна к выводу только внутри Steam.
Ставка с тильдой (~) — наша оценка, а не опубликованная площадкой цифра: процент выведен из сравнения её собственных цен покупки и продажи. Реальная доля меняется от предмета к предмету, на дешёвых лотах она обычно хуже.
| Площадка | Цена | Лотов | Обновлено | Комиссия | Чистыми | Вывод денег | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Waxpeer лучшая цена |
$272 | — | 2026-11-07 16:32 | 6.0% | $255 | на карту | К маркету ↗ |
Lis-Skins |
$273 | 123 | 2026-11-07 16:32 | ~9.7% | $246 | на карту | К маркету ↗ |
Skinport |
$279 | 23 | 2026-11-07 16:32 | 8.0% | $256 | на карту | К маркету ↗ |
Steam |
$289 | 29 | 2026-11-07 13:04 | 15.0% | $252 | только кошелёк Steam | К маркету ↗ |
Market.TM |
$300 | — | 2026-11-07 16:32 | 5.0% | $285 | на карту | К маркету ↗ |
Loot.Farm |
$411 | — | 2026-11-07 16:32 | — | — | ставка не заведена | К маркету ↗ |
M4A4 | Falak (Field-Tested)