Револьвер R8 | Янтарный градиент (Немного поношенное) — Револьвер R8 стреляет крайне точно и мощно, но его спусковой крючок печально известен своей тугостью. Если противник уже близко, не стесняйтесь бить по курку. Корпус покрыт хромовой основой, которую с помощью баллончика покрасили в полупрозрачные, плавно переходящие друг в друга цвета. «Это не только оружие, но и весомый аргумент в разговоре», — Имоген, начинающая торговка оружием
| Износ | Обычный | Сувенирный |
|---|---|---|
| Прямо с завода FN · 0.00–0.07 | $2.19 | $22.46 |
| Немного поношенное MW · 0.07–0.15 | $1.03 | $10.54 |
| После полевых испытаний FT · 0.15–0.38 | $0.908 | $14.46 |
| Поношенное WW · 0.38–0.45 | $2.40 | — |
| Категория | pistol |
| Коллекция | The Dust 2 Collection |
| Кейс | DreamHack 2013 Souvenir Package |
Сейчас предмет стоит от $1.03 до $1.61 на 7 площадках — разброс 56.3%. Ликвидность низкая: сделок за сутки — всего 2. Такой предмет может стоять неделями, и красивая цена в таблице ещё не значит, что по ней купят.
В базе 4 степени износа этого скина. Дешевле всего FT — $0.908, дороже всего WW — $2.40: разница в 2.6x за один и тот же рисунок, отличается только потёртость. За 30 дней цена держалась между $0.950 и $1.75. Исторический максимум — $1.75, минимум — $0.950. Флоат этого скина лежит в диапазоне 0.0—0.4 (это границы всего скина, а не одного износа): чем меньше число, тем чище рисунок, и экземпляры с краю диапазона ценятся отдельно.
Этот скин существует не во всех состояниях: бывают Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn, а Battle-Scarred не существует — флоат не поднимается выше 0.4, поэтому даже самый затёртый экземпляр остаётся Well-Worn. У Fade значение имеет процент прокраса: он однозначно определяется paint seed, и экземпляры, близкие к полному фейду, стоят заметно дороже рядовых при том же названии и том же износе.
Револьвер R8 | Янтарный градиент (Немного поношенное) продаётся на 6 площадках. Больше всего останется на steam: цена $1.46 минус комиссия 15.0% — $1.27 чистыми. Меньше всего останется на lis: цена $1.03, комиссия ~9.7% — $0.930 чистыми. Разрыв с лучшим вариантом $0.340 — это и разные цены лота, и разные комиссии; большой разрыв обычно значит, что лоты отличаются износом или состоянием, поэтому перед продажей сверьте сам предмет. Если деньги нужны на карту, а не в кошелёк Steam — лучший вариант csdeals, $1.10 чистыми.
Комиссии — базовые ставки площадок для продавца; у Steam 15% считаются от суммы продавца, поэтому чистыми выходит цена, делённая на 1.15. Скидки за объём, промокоды и региональные особенности не учитываются, продажа на Steam доступна к выводу только внутри Steam.
Ставка с тильдой (~) — наша оценка, а не опубликованная площадкой цифра: процент выведен из сравнения её собственных цен покупки и продажи. Реальная доля меняется от предмета к предмету, на дешёвых лотах она обычно хуже.
| Площадка | Цена | Лотов | Обновлено | Комиссия | Чистыми | Вывод денег | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lis-Skins лучшая цена |
$1.03 | 239 | 2026-11-06 22:51 | ~9.7% | $0.930 | на карту | К маркету ↗ |
Waxpeer |
$1.04 | — | 2026-11-06 22:51 | 6.0% | $0.980 | на карту | К маркету ↗ |
Market.TM |
$1.06 | — | 2026-11-06 22:51 | 5.0% | $1.01 | на карту | К маркету ↗ |
Skinport |
$1.08 | 141 | 2026-11-06 22:40 | 8.0% | $0.990 | на карту | К маркету ↗ |
CS.Deals |
$1.12 | — | 2026-11-06 22:51 | 2.0% | $1.10 | на карту | К маркету ↗ |
Steam |
$1.46 | 1050 | 2026-11-06 18:04 | 15.0% | $1.27 | только кошелёк Steam | К маркету ↗ |
Loot.Farm |
$1.61 | — | 2026-11-06 22:51 | — | — | ставка не заведена | К маркету ↗ |