MAC-10 | Обезьяний камуфляж (После полевых испытаний) — Пистолет-пулемёт MAC-10 похож на коробку, из которой летят пули. Он может похвастаться высокой скорострельностью, но расплатиться за это придется низкой точностью и сильной отдачей. На корпус оружия нанесли рисунки красных, бежевых и зелёных обезьянок. Наглые обезьянки!
| Износ | Обычный | StatTrak™ | Сувенирный |
|---|---|---|---|
| Прямо с завода FN · 0.00–0.07 | $0.490 | $0.610 | — |
| Немного поношенное MW · 0.07–0.15 | $0.110 | $0.140 | $1 664 |
| После полевых испытаний FT · 0.15–0.38 | $0.070 | $0.078 | — |
| Поношенное WW · 0.38–0.45 | $0.060 | $0.060 | — |
| Закалённое в боях BS · 0.45–1.00 | $0.053 | $0.060 | — |
| Категория | smg |
| Коллекция | The Recoil Collection |
| Кейс | Recoil Case |
Сейчас предмет стоит от $0.070 до $0.270 на 7 площадках — разброс 285.7%. Ликвидность средняя: сделок за сутки — 38; продажа по рыночной цене займёт дни, а не часы.
В базе 5 степеней износа этого скина. Дешевле всего BS — $0.053, дороже всего FN — $0.490: разница в 9.2x за один и тот же рисунок, отличается только потёртость. Версия StatTrak того же износа дороже обычной на 13% — счётчик убийств оплачивается отдельно. За 30 дней цена держалась между $0.060 и $0.900. Исторический максимум — $0.900, минимум — $0.050. Флоат этого скина лежит в диапазоне 0.0—1.0 (это границы всего скина, а не одного износа): чем меньше число, тем чище рисунок, и экземпляры с краю диапазона ценятся отдельно.
Скин встречается во всех пяти состояниях — от Factory New до Battle-Scarred, — так что выбирать приходится между чистотой рисунка и ценой.
MAC-10 | Обезьяний камуфляж (После полевых испытаний) продаётся на 6 площадках. Больше всего останется на lis: цена $0.270 минус комиссия ~9.7% — $0.240 чистыми. Меньше всего останется на skinport: цена $0.080, комиссия 8.0% — $0.070 чистыми. Разрыв с лучшим вариантом $0.170 — это и разные цены лота, и разные комиссии; большой разрыв обычно значит, что лоты отличаются износом или состоянием, поэтому перед продажей сверьте сам предмет.
Комиссии — базовые ставки площадок для продавца; у Steam 15% считаются от суммы продавца, поэтому чистыми выходит цена, делённая на 1.15. Скидки за объём, промокоды и региональные особенности не учитываются, продажа на Steam доступна к выводу только внутри Steam.
Ставка с тильдой (~) — наша оценка, а не опубликованная площадкой цифра: процент выведен из сравнения её собственных цен покупки и продажи. Реальная доля меняется от предмета к предмету, на дешёвых лотах она обычно хуже.
| Площадка | Цена | Лотов | Обновлено | Комиссия | Чистыми | Вывод денег | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
CS.Deals лучшая цена |
$0.070 | — | 2026-11-07 03:49 | 2.0% | $0.070 | на карту | К маркету ↗ |
Waxpeer |
$0.075 | — | 2026-11-07 03:49 | 6.0% | $0.070 | на карту | К маркету ↗ |
Skinport |
$0.080 | 840 | 2026-11-07 03:28 | 8.0% | $0.070 | на карту | К маркету ↗ |
Loot.Farm |
$0.100 | — | 2026-11-07 03:49 | — | — | ставка не заведена | К маркету ↗ |
Steam |
$0.120 | 837 | 2026-11-07 03:44 | 15.0% | $0.100 | только кошелёк Steam | К маркету ↗ |
Market.TM |
$0.239 | — | 2026-11-07 03:49 | 5.0% | $0.230 | на карту | К маркету ↗ |
Lis-Skins |
$0.270 | 63 | 2026-11-07 03:49 | ~9.7% | $0.240 | на карту | К маркету ↗ |