StatTrak™ MP5-SD | Умелые ручки (После полевых испытаний) — На этом предмете используется технология StatTrak™, которая отслеживает определённые показатели владельца.Этот предмет отслеживает количество подтвержденных убийств. Единственный и неповторимый MP5 — пожалуй, самый универсальный и популярный пистолет-пулемёт в мире. Модификация SD оснащена интегрированным глушителем, который делает бесшумным и без того грозное оружие. Эта окраска собрала в себе 20 лет работы над MP5, скреплённые скотчем, стяжками и клеем. Если с первого (и второго, и третьего) раза не получилось...
| Износ | Обычный | StatTrak™ |
|---|---|---|
| Прямо с завода FN · 0.00–0.07 | $1.30 | $2.48 |
| Немного поношенное MW · 0.07–0.15 | $0.590 | $0.990 |
| После полевых испытаний FT · 0.15–0.38 | $0.322 | $0.450 |
| Поношенное WW · 0.38–0.45 | $0.280 | $0.480 |
| Закалённое в боях BS · 0.45–1.00 | $0.300 | $0.440 |
| Категория | smg |
| Коллекция | The Fracture Collection |
| Кейс | Fracture Case |
Сейчас предмет стоит от $0.450 до $0.680 на 6 площадках — разброс 51.1%. Ликвидность средняя: сделок за сутки — 17; продажа по рыночной цене займёт дни, а не часы.
В базе 5 степеней износа этого скина. Дешевле всего WW — $0.280, дороже всего FN — $1.30: разница в 4.6x за один и тот же рисунок, отличается только потёртость. Версия StatTrak того же износа дороже обычной на 71% — счётчик убийств оплачивается отдельно. За 30 дней цена держалась между $0.390 и $1.90, и сейчас предмет на 2% дешевле, чем месяц назад. Исторический максимум — $1.90, минимум — $0.390. Флоат этого скина лежит в диапазоне 0.0—0.8 (это границы всего скина, а не одного износа): чем меньше число, тем чище рисунок, и экземпляры с краю диапазона ценятся отдельно.
Скин встречается во всех пяти состояниях — от Factory New до Battle-Scarred, — так что выбирать приходится между чистотой рисунка и ценой.
StatTrak™ MP5-SD | Умелые ручки (После полевых испытаний) продаётся на 5 площадках. Больше всего останется на steam: цена $0.640 минус комиссия 15.0% — $0.560 чистыми. Меньше всего останется на lis: цена $0.450, комиссия ~9.7% — $0.410 чистыми. Разрыв с лучшим вариантом $0.150 — это и разные цены лота, и разные комиссии; большой разрыв обычно значит, что лоты отличаются износом или состоянием, поэтому перед продажей сверьте сам предмет. Если деньги нужны на карту, а не в кошелёк Steam — лучший вариант marketcsgo, $0.500 чистыми.
Комиссии — базовые ставки площадок для продавца; у Steam 15% считаются от суммы продавца, поэтому чистыми выходит цена, делённая на 1.15. Скидки за объём, промокоды и региональные особенности не учитываются, продажа на Steam доступна к выводу только внутри Steam.
Ставка с тильдой (~) — наша оценка, а не опубликованная площадкой цифра: процент выведен из сравнения её собственных цен покупки и продажи. Реальная доля меняется от предмета к предмету, на дешёвых лотах она обычно хуже.
| Площадка | Цена | Лотов | Обновлено | Комиссия | Чистыми | Вывод денег | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lis-Skins лучшая цена |
$0.450 | 122 | 2026-11-07 21:19 | ~9.7% | $0.410 | на карту | К маркету ↗ |
Skinport |
$0.460 | 346 | 2026-11-07 21:08 | 8.0% | $0.420 | на карту | К маркету ↗ |
Waxpeer |
$0.473 | — | 2026-11-07 21:19 | 6.0% | $0.440 | на карту | К маркету ↗ |
Market.TM |
$0.525 | — | 2026-11-07 21:19 | 5.0% | $0.500 | на карту | К маркету ↗ |
Steam |
$0.640 | 157 | 2026-11-07 17:55 | 15.0% | $0.560 | только кошелёк Steam | К маркету ↗ |
Loot.Farm |
$0.680 | — | 2026-11-07 21:19 | — | — | ставка не заведена | К маркету ↗ |
CS.Deals |
$1.90 | — | 2026-11-07 21:19 | — | — | цена не похожа на рыночную | К маркету ↗ |