StatTrak™ Автомат «Галиль» | Песчаная буря (После полевых испытаний) — На этом предмете используется технология StatTrak™, которая отслеживает определённые показатели владельца.Этот предмет отслеживает количество подтвержденных убийств. Автомат «Галиль» — относительно дешевая штурмовая винтовка у террористов, которая считается хорошим оружием на средних и дальних дистанциях. С помощью аквапечати нанесен рисунок в фиолетовых и бежевых тонах. Одного брезента для защиты будет маловато
| Износ | Обычный | StatTrak™ | Сувенирный |
|---|---|---|---|
| Немного поношенное MW · 0.07–0.15 | $5.57 | $4.00 | открыть |
| После полевых испытаний FT · 0.15–0.38 | $1.58 | $1.24 | — |
| Поношенное WW · 0.38–0.45 | $1.33 | $1.77 | $46.30 |
| Закалённое в боях BS · 0.45–1.00 | $1.39 | $1.63 | — |
| Категория | rifle |
| Коллекция | The Winter Offensive Collection |
| Кейс | Winter Offensive Weapon Case |
Сейчас предмет стоит от $1.24 до $3.00 на 7 площадках — разброс 141.9%. Ликвидность низкая: сделок за сутки — всего 1. Такой предмет может стоять неделями, и красивая цена в таблице ещё не значит, что по ней купят.
В базе 4 степени износа этого скина. Дешевле всего WW — $1.33, дороже всего MW — $5.57: разница в 4.2x за один и тот же рисунок, отличается только потёртость. Версия StatTrak того же износа дороже обычной на 33% — счётчик убийств оплачивается отдельно. За 30 дней цена держалась между $1.23 и $10.24, и сейчас предмет на 11% дешевле, чем месяц назад. Исторический максимум — $162, минимум — $1.23. Флоат этого скина лежит в диапазоне 0.1—0.6 (это границы всего скина, а не одного износа): чем меньше число, тем чище рисунок, и экземпляры с краю диапазона ценятся отдельно.
Этот скин существует не во всех состояниях: бывают Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn, Battle-Scarred, а Factory New у него не бывает вовсе — диапазон флоата начинается только с 0.1. Самый чистый экземпляр, который вообще можно найти, — Minimal Wear.
StatTrak™ Автомат «Галиль» | Песчаная буря (После полевых испытаний) продаётся на 6 площадках. Больше всего останется на csdeals: цена $3.00 минус комиссия 2.0% — $2.94 чистыми. Меньше всего останется на skinport: цена $1.24, комиссия 8.0% — $1.14 чистыми. Разрыв с лучшим вариантом $1.80 — это и разные цены лота, и разные комиссии; большой разрыв обычно значит, что лоты отличаются износом или состоянием, поэтому перед продажей сверьте сам предмет.
Комиссии — базовые ставки площадок для продавца; у Steam 15% считаются от суммы продавца, поэтому чистыми выходит цена, делённая на 1.15. Скидки за объём, промокоды и региональные особенности не учитываются, продажа на Steam доступна к выводу только внутри Steam.
Ставка с тильдой (~) — наша оценка, а не опубликованная площадкой цифра: процент выведен из сравнения её собственных цен покупки и продажи. Реальная доля меняется от предмета к предмету, на дешёвых лотах она обычно хуже.
| Площадка | Цена | Лотов | Обновлено | Комиссия | Чистыми | Вывод денег | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Skinport лучшая цена |
$1.24 | 54 | 2026-11-07 02:56 | 8.0% | $1.14 | на карту | К маркету ↗ |
Lis-Skins |
$1.40 | 99 | 2026-11-07 02:56 | ~9.7% | $1.26 | на карту | К маркету ↗ |
Waxpeer |
$1.41 | — | 2026-11-07 02:56 | 6.0% | $1.32 | на карту | К маркету ↗ |
Market.TM |
$1.47 | — | 2026-11-07 02:56 | 5.0% | $1.40 | на карту | К маркету ↗ |
Loot.Farm |
$1.78 | — | 2026-11-07 02:56 | — | — | ставка не заведена | К маркету ↗ |
Steam |
$1.99 | 136 | 2026-11-07 00:21 | 15.0% | $1.73 | только кошелёк Steam | К маркету ↗ |
CS.Deals |
$3.00 | — | 2026-11-07 02:56 | 2.0% | $2.94 | на карту | К маркету ↗ |