MP9 | Утечка отходов (Поношенное) — Производимый в Швейцарии передовой пистолет-пулемёт МР9 — это эргономичное полимерное оружие, используемое частными охранными фирмами. Различные оттенки зеленого цвета создают иллюзию химических разливов. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПРЯМОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
| Износ | Обычный | StatTrak™ |
|---|---|---|
| Прямо с завода FN · 0.00–0.07 | $0.430 | $0.960 |
| Немного поношенное MW · 0.07–0.15 | $0.270 | $0.478 |
| После полевых испытаний FT · 0.15–0.38 | $0.240 | $0.254 |
| Поношенное WW · 0.38–0.45 | $0.270 | $0.250 |
| Закалённое в боях BS · 0.45–1.00 | $0.270 | $0.242 |
| Категория | smg |
| Коллекция | The Chroma 3 Collection |
| Кейс | Chroma 3 Case |
Сейчас предмет стоит от $0.270 до $0.990 на 7 площадках — разброс 266.7%. Ликвидность низкая: сделок за сутки — всего 3. Такой предмет может стоять неделями, и красивая цена в таблице ещё не значит, что по ней купят.
В базе 5 степеней износа этого скина. Дешевле всего FT — $0.240, дороже всего FN — $0.430: разница в 1.8x за один и тот же рисунок, отличается только потёртость. Версия StatTrak того же износа дороже обычной на 6% — счётчик убийств оплачивается отдельно. За 30 дней цена держалась между $0.250 и $0.990, и сейчас предмет на 21% дешевле, чем месяц назад. Исторический максимум — $0.990, минимум — $0.220. Флоат этого скина лежит в диапазоне 0.0—0.5 (это границы всего скина, а не одного износа): чем меньше число, тем чище рисунок, и экземпляры с краю диапазона ценятся отдельно.
Скин встречается во всех пяти состояниях — от Factory New до Battle-Scarred, — так что выбирать приходится между чистотой рисунка и ценой.
MP9 | Утечка отходов (Поношенное) продаётся на 6 площадках. Больше всего останется на csdeals: цена $0.990 минус комиссия 2.0% — $0.970 чистыми. Меньше всего останется на lis: цена $0.270, комиссия ~9.7% — $0.240 чистыми. Разрыв с лучшим вариантом $0.730 — это и разные цены лота, и разные комиссии; большой разрыв обычно значит, что лоты отличаются износом или состоянием, поэтому перед продажей сверьте сам предмет.
Комиссии — базовые ставки площадок для продавца; у Steam 15% считаются от суммы продавца, поэтому чистыми выходит цена, делённая на 1.15. Скидки за объём, промокоды и региональные особенности не учитываются, продажа на Steam доступна к выводу только внутри Steam.
Ставка с тильдой (~) — наша оценка, а не опубликованная площадкой цифра: процент выведен из сравнения её собственных цен покупки и продажи. Реальная доля меняется от предмета к предмету, на дешёвых лотах она обычно хуже.
| Площадка | Цена | Лотов | Обновлено | Комиссия | Чистыми | Вывод денег | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lis-Skins лучшая цена |
$0.270 | 36 | 2026-11-07 14:04 | ~9.7% | $0.240 | на карту | К маркету ↗ |
Skinport |
$0.270 | 34 | 2026-11-07 13:41 | 8.0% | $0.250 | на карту | К маркету ↗ |
Waxpeer |
$0.284 | — | 2026-11-07 14:04 | 6.0% | $0.270 | на карту | К маркету ↗ |
Loot.Farm |
$0.340 | — | 2026-11-07 14:04 | — | — | ставка не заведена | К маркету ↗ |
Steam |
$0.380 | 93 | 2026-11-07 12:23 | 15.0% | $0.330 | только кошелёк Steam | К маркету ↗ |
Market.TM |
$0.409 | — | 2026-11-07 14:04 | 5.0% | $0.390 | на карту | К маркету ↗ |
CS.Deals |
$0.990 | — | 2026-11-07 14:04 | 2.0% | $0.970 | на карту | К маркету ↗ |