M4A4 | Тусклые полосы (После полевых испытаний) — M4A4 — более точный, но слабый аналог АК-47 — полностью автоматическая штурмовая винтовка, которая находится исключительно на вооружении у спецназа. Рисунок нанесен баллончиком с использованием узора, имитирующего полосы зебры.
| Износ | Обычный | StatTrak™ | Сувенирный |
|---|---|---|---|
| Прямо с завода FN · 0.00–0.07 | $55.37 | $147 | — |
| Немного поношенное MW · 0.07–0.15 | $28.35 | $6.38 | — |
| После полевых испытаний FT · 0.15–0.38 | $3.25 | $4.73 | $50.74 |
| Поношенное WW · 0.38–0.45 | $3.90 | $5.47 | $50.74 |
| Закалённое в боях BS · 0.45–1.00 | $3.68 | $5.35 | — |
| Категория | rifle |
| Коллекция | The eSports 2013 Collection |
| Кейс | eSports 2013 Case |
Сейчас предмет стоит от $3.25 до $4.38 на 6 площадках — разброс 34.8%. Ликвидность низкая: сделок за сутки — всего 1. Такой предмет может стоять неделями, и красивая цена в таблице ещё не значит, что по ней купят.
В базе 5 степеней износа этого скина. Дешевле всего FT — $3.25, дороже всего FN — $55.37: разница в 17.0x за один и тот же рисунок, отличается только потёртость. Версия StatTrak того же износа дороже обычной на 46% — счётчик убийств оплачивается отдельно. За 30 дней цена держалась между $3.25 и $6.35, и сейчас предмет на 39% дешевле, чем месяц назад. Исторический максимум — $54.73, минимум — $3.25. Флоат этого скина лежит в диапазоне 0.06—0.8 (это границы всего скина, а не одного износа): чем меньше число, тем чище рисунок, и экземпляры с краю диапазона ценятся отдельно.
Скин встречается во всех пяти состояниях — от Factory New до Battle-Scarred, — так что выбирать приходится между чистотой рисунка и ценой. У Fade значение имеет процент прокраса: он однозначно определяется paint seed, и экземпляры, близкие к полному фейду, стоят заметно дороже рядовых при том же названии и том же износе.
M4A4 | Тусклые полосы (После полевых испытаний) продаётся на 5 площадках. Больше всего останется на marketcsgo: цена $3.71 минус комиссия 5.0% — $3.52 чистыми. Меньше всего останется на skinport: цена $3.25, комиссия 8.0% — $2.99 чистыми. Разрыв с лучшим вариантом $0.530 — это и разные цены лота, и разные комиссии; большой разрыв обычно значит, что лоты отличаются износом или состоянием, поэтому перед продажей сверьте сам предмет.
Комиссии — базовые ставки площадок для продавца; у Steam 15% считаются от суммы продавца, поэтому чистыми выходит цена, делённая на 1.15. Скидки за объём, промокоды и региональные особенности не учитываются, продажа на Steam доступна к выводу только внутри Steam.
Ставка с тильдой (~) — наша оценка, а не опубликованная площадкой цифра: процент выведен из сравнения её собственных цен покупки и продажи. Реальная доля меняется от предмета к предмету, на дешёвых лотах она обычно хуже.
| Площадка | Цена | Лотов | Обновлено | Комиссия | Чистыми | Вывод денег | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Skinport лучшая цена |
$3.25 | 15 | 2026-11-07 02:56 | 8.0% | $2.99 | на карту | К маркету ↗ |
Lis-Skins |
$3.40 | 165 | 2026-11-07 03:18 | ~9.7% | $3.07 | на карту | К маркету ↗ |
Waxpeer |
$3.62 | — | 2026-11-07 03:18 | 6.0% | $3.40 | на карту | К маркету ↗ |
Market.TM |
$3.71 | — | 2026-11-07 03:18 | 5.0% | $3.52 | на карту | К маркету ↗ |
Steam |
$3.98 | 143 | 2026-11-07 01:02 | 15.0% | $3.46 | только кошелёк Steam | К маркету ↗ |
Loot.Farm |
$4.38 | — | 2026-11-07 03:18 | — | — | ставка не заведена | К маркету ↗ |
M4A4 | Falak (Field-Tested)